Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 1

Под таким девизом команды девушек и юношей колледжа еженедельно тренируются в спортивном зале под руководством Мансуровой Ирины Евгеньевны - руководителя физического воспитания. Итогом упорных тренировок является успешное выступление команд на соревнованиях городского уровня.

14 и 21 ноября 2017 года в «Физкультурно-спортивном центре» прошли соревнования по волейболу среди учреждений СПО АГО, где обе наши команды завоевали бронзовые медали: Аверкиева Екатерина, Цивилева Татьяна, Овчинникова Эмилия, Головченко Анастасия, Брусницына Софья, Смирнова Виктория, Куракова Анастасия, Заболотный Максим, Сафронов Савелий, Бойков Павел, Аманаев Илья, Кузьминых Алексей, Качалков Кирилл, Мамедов Эльдар.

2

2

2

Волейбол командная игра, в которой игроки, для достижения общей цели согласовывают свои действия с действиями партнеров и постоянно взаимодействуют друг с другом. Но в любой команде должен быть лидер – капитан. Капитаны наших команд - Заболотный Максим и Аверкиева Екатерина – верны себе и в любой ситуации сохраняют спокойствие и уверенность.

А ещё хочется отметить студентов, которые пришли к нам в этом учебном году и проявили лучшие качества: характер, силу воли и стремление к победе - Брусницына Софья и Мамедов Эльдар.

Поздравляем и желаем высоких результатов и ярких побед!!!