Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

27 октября в ГБПОУ СО « Асбестовском колледже искусств» прошел ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ (день бесплатных консультаций).

В рамках данного проекта были проведены бесплатные консультации с учащимися разного возраста и разных специальностей. Консультации провели ведущие преподаватели колледжа: Карпова Н.А., Тома С.А., Ширыкалова Н.Б., Исакова О.Н., Трошин М.О., Елецкий В.И., Пономарева И.Г., Хайдарова Ю.Г., Бочкарева И.А., Марейчева О.А., Шамшеев В.В., Лаптев А.В.

Консультации прошли как в групповой, так и в индивидуальной форме. Мы надеемся, что полученные рекомендации помогут учащимся подготовиться к конкурсам, а будущим абитуриентам определиться с выбором специальности, подготовиться к поступлению и сделать первые шаги к осуществлению своей мечты.

Данное мероприятие заинтересовало и собрало в нашем учебном заведении около 30 учащихся ДМШ и ДШИ, а также СОШ гг. и п. Асбест, Сухой Лог, Рефтинский, Туринская Слобода, Буланаш, Арти, Красноуфимск.

Следующий ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ пройдет в «Асбестовском колледже искусств» 23 марта 2019г. в 12.00 часов. Он состоится в традиционной форме с концертом, где будут представлены все отделения колледжа, а также будут проведены консультации по всем специальностям.

Приглашаем всех желающих принять участие!